En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Alessandria

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Alessandria : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Alexandrie.
  • homearrow_forward
  • trainsarrow_forward
  • gare alessandria

Tableau d'affichage dans la gare de Alessandria

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Alessandria. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 17 octobre à 18:19.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Asti

18:18

-

3

-

Trenitalia

Genova Brignole

18:31

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

18:31

-

-

-

Trenitalia

Chivasso

18:35

-

-

-

Trenitalia

Voghera

18:44

-

6

-

Trenitalia

Novara

18:45

-

7

-

Trenitalia

Novi Ligure

18:52

-

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

19:02

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

19:11

-

-

-

Trenitalia

Asti

19:18

-

8

-

Tableau des arrivées a la gare de Alessandria

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 17 octobre à 18:19.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Milano Centrale

14:49

-

2

-

Trenitalia

Arquata Scrivia

15:07

-

11

-

Trenitalia

Savona

15:20

-

10

-

Trenitalia

Voghera

16:16

-

3

-

Trenitalia

Savona

16:20

-

11

-

Trenitalia

Voghera

17:16

-

3

-

Trenitalia

Novara

18:15

-

8

Arrivato

Trenitalia

Voghera

18:16

-

7

-

Trenitalia

Savona

18:20

-

6

-

Trenitalia

Pavia

18:21

-

1TrA

-

Trains de et pour Alessandria

La gare de Alessandria se trouve en Alessandria Area Ferroviaria a Alexandrie, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Alessandria et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 48 trains passent pour la gare de Alessandria. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Alexandrie tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Alessandria d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Alessandria et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Alessandria en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Alexandrie.

Où est Alessandria station

Applications mobiles gratuites

Social

close