En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio
menu

Informations utiles sur Alessandria

Aller simple
Aller-retour

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Voyageur
keyboard_arrow_down
 
Gare de Alessandria : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Alexandrie.
homearrow_forward
trainsarrow_forward
gare alessandria

Tableau d'affichage dans la gare de Alessandria

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Alessandria. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 13:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Novara

13:45

-

6

Trenitalia

Arquata Scrivia

13:55

-

7

Trenitalia

Asti

14:18

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

14:31

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

14:34

9'

-

Trenitalia

Chivasso

14:35

-

-

Trenitalia

Pavia

14:40

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

15:11

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Alessandria

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 13:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Voghera

10:06

6'

3

Trenitalia

Acqui Terme

10:20

-

8

Trenitalia

Voghera

12:16

-

2

Trenitalia

Savona

12:20

-

8

Trenitalia

Milano Centrale

12:49

-

3

Trenitalia

Arquata Scrivia

13:05

-

2

Trenitalia

Voghera

13:16

-

7

Trenitalia

Voghera

14:16

-

-

Trenitalia

Pavia

14:20

-

-

Trenitalia

Savona

14:20

-

-

Trains de et pour Alessandria

La gare de Alessandria se trouve en Alessandria Area Ferroviaria a Alexandrie, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Alessandria et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate.

Où est Alessandria station

close