En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Gare Bologna Centrale

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Bologna Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Bologne.

Tableau d'affichage dans la gare de Bologna Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Bologna Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 12 décembre à 06:40.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Porretta Terme

06:30

-

5-PO

Partit

Trenitalia

Ancona

06:32

-

11

Partit

Trenitalia

Genova Brignole

06:33

-

1

Partit

Trenitalia

Salerno

06:33

8'

A5

-

Trenitalia

Milano Centrale

06:33

-

17 A

Partit

Trenitalia

Poggio Rusco

06:35

-

6

Partit

Trenitalia

Firenze S.M.N.

06:38

-

2-EST

Partit

Trenitalia

Vignola

06:39

-

-

-

Trenitalia

Portomaggiore

06:41

-

-

-

Trenitalia

Parma

06:50

-

8

-

Tableau des arrivées a la gare de Bologna Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 12 décembre à 06:40.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Firenze S.M.N.

06:16

-

1

Arrivato

Trenitalia

Poggio Rusco

06:25

-

6

Arrivato

Trenitalia

Portomaggiore

06:30

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

06:30

8'

19 A

Arrivato

Trenitalia

Firenze S.M.N.

06:30

-

17 A

Arrivato

Trenitalia

San Benedetto Sambro-Cast.Pepoli

06:35

-

1-EST

Arrivato

Trenitalia

Ferrara

06:44

-

7

-

Trenitalia

Rimini

06:47

-

-

-

Trenitalia

Venezia Mestre

06:52

-

A5

-

Trenitalia

Verona Porta Nuova

06:53

-

-

-

Trains de et pour Bologna Centrale

La gare de Bologna Centrale se trouve en Bologna Centrale 40129 Bologna a Bologne, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Bologna Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 55 trains passent pour la gare de Bologna Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Bologne tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Bologna Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Bologna Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Bologna Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Bologne.

Où est Bologna Centrale station

Bologna Centrale

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement