En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Bologna Centrale

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Bologna Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Bologne.
  • homearrow_forward
  • trainsarrow_forward
  • gare bologna-centrale

Tableau d'affichage dans la gare de Bologna Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Bologna Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:33.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

17:15

9'

11

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

17:18

52'

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

17:18

-

3

Partit

Trenitalia

Vignola

17:18

-

7-PO

Partit

Trenitalia

Rimini

17:18

8'

7

Partit

Trenitalia

Rovigo

17:22

7'

8

Partit

Trenitalia

Salerno

17:22

-

A5

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

17:23

-

16 A

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

17:28

-

A5

Partit

Trenitalia

Ancona

17:32

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Bologna Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:33.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Portomaggiore

15:00

-

-

-

Trenitalia

Portomaggiore

16:15

-

-

-

Trenitalia

Taranto

17:15

52'

-

-

Trenitalia

Ferrara

17:15

7'

7

Arrivato

Trenitalia

Torino P.Nuova

17:19

-

18 A

Arrivato

Trenitalia

Salerno

17:20

-

16 A

Arrivato

Trenitalia

Poggio Rusco

17:22

-

6

Arrivato

Trenitalia

Bazzano

17:22

-

4-PO

Arrivato

Trenitalia

Piacenza

17:25

-

4

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

17:25

-

17 A

Arrivato

Trains de et pour Bologna Centrale

La gare de Bologna Centrale se trouve en Bologna Centrale 40129 Bologna a Bologne, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Bologna Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 55 trains passent pour la gare de Bologna Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Bologne tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Bologna Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Bologna Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Bologna Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Bologne.

Où est Bologna Centrale station

Applications mobiles gratuites

Social

close