En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Gare Cesena

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
Gare de Cesena : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Cesena.

Tableau d'affichage dans la gare de Cesena

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Cesena. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 18 évrier à 16:30.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bologna C.Le

16:07

48'

-

-

Trenitalia

Piacenza

16:19

86'

-

-

Trenitalia

Rimini

16:20

-

-

Partit

Trenitalia

Lecce

16:24

24'

-

-

Trenitalia

Pesaro

16:42

-

-

-

Trenitalia

Imola

16:46

-

-

-

Trenitalia

Bari Centrale

16:51

21'

-

-

Trenitalia

Milano Porta Garibaldi

17:07

-

-

-

Trenitalia

Rimini

17:21

-

-

-

Trenitalia

Imola

17:46

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Cesena

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 18 évrier à 16:30.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Lecce

16:05

48'

-

-

Trenitalia

Ancona

16:17

86'

-

-

Trenitalia

Imola

16:19

-

3

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

16:22

24'

-

-

Trenitalia

Piacenza

16:40

-

-

-

Trenitalia

Rimini

16:45

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

16:49

21'

-

-

Trenitalia

Rimini

17:05

-

-

-

Trenitalia

Imola

17:20

-

-

-

Trenitalia

Rimini

17:45

-

-

-

Trains de et pour Cesena

La gare de Cesena se trouve en Strada Statale 9 47521 Cesena Forlì-Cesena a Cesena, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Cesena et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 38 trains passent pour la gare de Cesena. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Cesena tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Intercity et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Cesena d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Cesena et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Cesena en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Cesena.

Où est Cesena station

Cesena

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement