En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Firenze Rifredi

Gare de Firenze Rifredi : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Florence.

Tableau d'affichage dans la gare de Firenze Rifredi

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Firenze Rifredi. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 24 décembre à 05:24.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Viareggio

05:16

-

6

Partit

Trenitalia

Firenze S.M.N.

05:22

-

8

Partit

Trenitalia

Piombino Binari Mare

05:40

-

-

-

Trenitalia

Pistoia

05:47

-

-

-

Trenitalia

Firenze S.M.N.

05:54

-

-

-

Trenitalia

Empoli

06:08

-

-

-

Trenitalia

Pisa Centrale

06:09

-

-

-

Trenitalia

Prato Centrale

06:10

-

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

06:14

-

-

-

Trenitalia

Siena

06:26

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Firenze Rifredi

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 24 décembre à 05:24.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Firenze S.M.N.

05:15

-

6

Arrivato

Trenitalia

Pisa Centrale

05:21

-

8

Arrivato

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

05:39

-

-

-

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

05:46

-

-

-

Trenitalia

Pistoia

05:53

-

-

-

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

06:07

-

-

-

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

06:08

-

-

-

Trenitalia

Firenze Campo Di Marte

06:09

-

-

-

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

06:13

-

-

-

Trenitalia

Firenze S. M. Novella

06:25

-

-

-

Trains de et pour Firenze Rifredi

La gare de Firenze Rifredi se trouve en Via Vasco de Gama 65-93 a Florence, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Firenze Rifredi et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 56 trains passent pour la gare de Firenze Rifredi. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Florence tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Firenze Rifredi d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Firenze Rifredi et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Firenze Rifredi en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Florence.

Où est Firenze Rifredi station

Firenze Rifredi

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement