En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Firenze S. M. Novella

Gare de Firenze S. M. Novella : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Florence.

Tableau d'affichage dans la gare de Firenze S. M. Novella

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Firenze S. M. Novella. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 7 août à 12:09.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Milano Centrale

11:55

-

8

Partit

Trenitalia

Borgo S. Lorenzo

11:55

-

15

Partit

Trenitalia

Napoli Centrale

11:59

-

10

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

12:10

-

-

-

Trenitalia

Siena

12:10

-

3

-

Trenitalia

Viareggio

12:10

-

7

-

Trenitalia

Foligno

12:14

-

16

-

Trenitalia

Empoli

12:16

-

4

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

12:20

-

-

-

Trenitalia

Chiusi C.T.

12:22

-

14

-

Tableau des arrivées a la gare de Firenze S. M. Novella

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 7 août à 12:09.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Viareggio

11:50

14'

5

Arrivato

Trenitalia

Perugia

11:55

-

16

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

12:01

-

9

Arrivato

Trenitalia

Pisa Centrale

12:01

-

1

Arrivato

Trenitalia

Borgo S. Lorenzo

12:04

13'

13

-

Trenitalia

Viareggio

12:07

-

1

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

12:11

-

10

-

Trenitalia

Pistoia

12:13

-

-

-

Trenitalia

Sibari

12:27

42'

-

-

Trenitalia

Piombino Binari Mare

12:32

-

-

-

Trains de et pour Firenze S. M. Novella

La gare de Firenze S. M. Novella se trouve en Via Luigi Alamanni 2 a Florence, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Firenze S. M. Novella et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 54 trains passent pour la gare de Firenze S. M. Novella. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Florence tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Firenze S. M. Novella d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Firenze S. M. Novella et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Firenze S. M. Novella en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Florence.

Où est Firenze S. M. Novella station

Firenze S. M. Novella

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement