En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Firenze S. M. Novella

Gare de Firenze S. M. Novella : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Florence.

Tableau d'affichage dans la gare de Firenze S. M. Novella

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Firenze S. M. Novella. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 13:56.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bolzano

12:36

94'

-

-

Trenitalia

Pistoia

13:47

-

6

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

13:53

-

2

-

Trenitalia

Milano Centrale

13:55

19'

-

-

Trenitalia

Arezzo

14:02

-

14

-

Trenitalia

Siena

14:10

-

4

-

Trenitalia

Viareggio

14:10

-

7

-

Trenitalia

Napoli Centrale

14:14

7'

-

-

Trenitalia

Spoleto

14:14

-

16

-

Trenitalia

Borgo S. Lorenzo

14:19

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Firenze S. M. Novella

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 13:56.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sibari

12:27

94'

8

-

Trenitalia

Livorno Centrale

13:32

-

6

Arrivato

Trenitalia

Arezzo

13:38

-

14

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

13:46

19'

-

-

Trenitalia

Viareggio

13:50

-

7

Arrivato

Trenitalia

Siena

13:50

-

4

Arrivato

Trenitalia

Foligno

13:51

9'

16

-

Trenitalia

Livorno Centrale

14:01

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

14:04

7'

-

-

Trenitalia

Borgo S. Lorenzo

14:04

-

-

-

Trains de et pour Firenze S. M. Novella

La gare de Firenze S. M. Novella se trouve en Via Luigi Alamanni 2 a Florence, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Firenze S. M. Novella et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 54 trains passent pour la gare de Firenze S. M. Novella. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Florence tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Firenze S. M. Novella d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Firenze S. M. Novella et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Firenze S. M. Novella en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Florence.

Où est Firenze S. M. Novella station

Firenze S. M. Novella

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement