En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Genova Brignole

Gare de Genova Brignole : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Gênes.

Tableau d'affichage dans la gare de Genova Brignole

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Genova Brignole. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 13:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sestri Levante

13:50

-

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

13:56

8'

-

-

Trenitalia

Genova Voltri

13:56

-

-

-

Trenitalia

Savona

14:05

-

-

-

Trenitalia

Genova Nervi

14:08

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

14:10

-

-

-

Trenitalia

Acqui Terme

14:12

-

1

-

Trenitalia

Arquata Scrivia

14:20

-

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

14:20

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

14:21

-

12

-

Tableau des arrivées a la gare de Genova Brignole

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 13:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Torino P.Nuova

13:39

-

12

Arrivato

Trenitalia

Savona

13:46

-

8

-

Trenitalia

Acqui Terme

13:49

-

1

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

13:53

8'

-

-

Trenitalia

Genova Nervi

13:53

-

3

Arrivato

Trenitalia

Sestri Levante

14:02

-

-

-

Trenitalia

Arquata Scrivia

14:03

-

-

-

Trenitalia

Genova Voltri

14:05

-

-

-

Trenitalia

Livorno Centrale

14:07

-

-

-

Trenitalia

Savona

14:17

-

-

-

Trains de et pour Genova Brignole

La gare de Genova Brignole se trouve en Via Giuseppe Garibaldi 79 a Gênes, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Genova Brignole et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 47 trains passent pour la gare de Genova Brignole. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Gênes tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Genova Brignole d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Genova Brignole et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Genova Brignole en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Gênes.

Où est Genova Brignole station

Genova Brignole

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement