En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Genova Brignole

Gare de Genova Brignole : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Gênes.

Tableau d'affichage dans la gare de Genova Brignole

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Genova Brignole. Dernière mise à jour aujourd'hui, le vendredi 10 août à 21:38.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Ventimiglia

21:26

-

-

Partit

Trenitalia

Savona

21:35

-

8

Partit

Trenitalia

Siracusa

22:05

13'

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

22:10

-

-

-

Trenitalia

Genova P.Principe

22:38

-

-

-

Trenitalia

Salerno

22:41

14'

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

22:52

6'

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

22:56

-

-

-

Trenitalia

Genova P.Principe

23:15

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Genova Brignole

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le vendredi 10 août à 21:38.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Genova Voltri

21:35

-

6

Arrivato

Trenitalia

La Spezia Centrale

21:38

9'

1

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

21:39

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

22:02

13'

-

-

Trenitalia

Acqui Terme

22:06

-

-

-

Trenitalia

Roma Termini

22:08

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

22:32

30'

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

22:35

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

22:38

14'

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

22:49

6'

-

-

Trains de et pour Genova Brignole

La gare de Genova Brignole se trouve en Via Giuseppe Garibaldi 79 a Gênes, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Genova Brignole et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 47 trains passent pour la gare de Genova Brignole. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Gênes tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Intercity et Frecciabianca. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Genova Brignole d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Genova Brignole et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Genova Brignole en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Gênes.

Où est Genova Brignole station

Genova Brignole

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement