En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare La Spezia Centrale

Gare de La Spezia Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour La Spezia.

Tableau d'affichage dans la gare de La Spezia Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare La Spezia Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 24 décembre à 04:47.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Firenze S.M.N.

04:43

-

6

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

04:59

-

7

-

Trenitalia

Savona

05:08

-

4

-

Trenitalia

Pisa Centrale

05:12

-

1 TRONCO

-

Trenitalia

Sarzana

05:24

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

05:37

-

-

-

Trenitalia

Genova Voltri

05:40

-

5

-

Trenitalia

Parma

05:40

-

6

-

Trenitalia

Napoli Centrale

05:44

-

-

-

Trenitalia

Livorno Centrale

06:00

-

4

-

Tableau des arrivées a la gare de La Spezia Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 24 décembre à 04:47.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sestri Levante

05:21

-

-

-

Trenitalia

Salerno

05:35

-

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

05:42

-

-

-

Trenitalia

Sarzana

06:23

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Trains de et pour La Spezia Centrale

La gare de La Spezia Centrale se trouve en Piazzale della Stazione 19122 La Spezia a La Spezia, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour La Spezia Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 55 trains passent pour la gare de La Spezia Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de La Spezia tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour La Spezia Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de La Spezia Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour La Spezia Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour La Spezia.

Où est La Spezia Centrale station

La Spezia Centrale

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement