En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Gare Milano Centrale

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Milano Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Milan.

Tableau d'affichage dans la gare de Milano Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Milano Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 15 à 14:46.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

14:45

-

13

Partit

Trenitalia

Napoli Centrale

14:48

-

17

-

Trenitalia

Roma Termini

15:00

-

-

-

Trenitalia

Pescara

15:05

-

15

-

Trenitalia

Ventimiglia

15:10

-

19

-

Trenitalia

Chiasso

15:10

-

-

-

Trenitalia

Taranto

15:10

-

14

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

15:10

-

-

-

Trenitalia

Trieste Centrale

15:15

-

16

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

15:15

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Milano Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 15 à 14:46.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Malpensa Aeroporto T2

14:37

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

14:45

-

12

Arrivato

Trenitalia

Torino Porta Nuova

14:45

-

3

-

Trenitalia

Bologna C.Le

14:45

-

22

Arrivato

Trenitalia

Chiasso

14:50

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

14:39

-

-

-

Trenitalia

Taranto

14:50

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

14:55

-

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

15:00

-

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

15:15

-

-

-

Trains de et pour Milano Centrale

La gare de Milano Centrale se trouve en Milano Centrale 20125 Milan a Milan, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Milano Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 50 trains passent pour la gare de Milano Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Milan tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Intercity et Eurocity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Milano Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Milano Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Milano Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Milan.

Où est Milano Centrale station

Milano Centrale

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement