En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Milano Porta Garibaldi

Gare de Milano Porta Garibaldi : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Milan.

Tableau d'affichage dans la gare de Milano Porta Garibaldi

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Milano Porta Garibaldi. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 11 septembre à 06:43.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Porto Ceresio

06:32

-

1

Partit

Trenitalia

Malpensa Aeroporto T2

06:35

-

14

Partit

Trenitalia

Chiasso

06:39

-

15

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:40

-

5

Partit

Trenitalia

Novara

06:50

-

3

-

Trenitalia

Lecco

06:52

-

15

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:57

31'

-

-

Trenitalia

Paderno Robbiate

07:01

-

16

-

Trenitalia

Como S. Giovanni

07:09

-

-

-

Trenitalia

Lecco

07:17

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Milano Porta Garibaldi

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 11 septembre à 06:43.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Porto Ceresio

06:28

-

10

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

06:34

-

14

Arrivato

Trenitalia

Como S. Giovanni

06:51

-

-

-

Trenitalia

Salerno

06:55

31'

-

-

Trenitalia

Luino

07:01

-

-

-

Trenitalia

Paderno-Robbiate

07:07

-

-

-

Trenitalia

Lecco

07:08

-

-

-

Trenitalia

Arona

07:14

-

-

-

Trenitalia

Chiasso

07:21

-

-

-

Trenitalia

Cremona

07:24

-

-

-

Trains de et pour Milano Porta Garibaldi

La gare de Milano Porta Garibaldi se trouve en Milano P. Garibaldi 20124 Milan a Milan, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Milano Porta Garibaldi et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 58 trains passent pour la gare de Milano Porta Garibaldi. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Milan tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Milano Porta Garibaldi d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Milano Porta Garibaldi et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Milano Porta Garibaldi en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Milan.

Où est Milano Porta Garibaldi station

Milano Porta Garibaldi

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement