En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio
menu

Informations utiles sur Milano Rogoredo

Aller simple
Aller-retour

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Voyageur
keyboard_arrow_down
 
Gare de Milano Rogoredo : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Milan.
homearrow_forward
trainsarrow_forward
gare milano-rogoredo

Tableau d'affichage dans la gare de Milano Rogoredo

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Milano Rogoredo. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 15:11.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Saronno

14:57

6'

1

Trenitalia

Piacenza

15:00

6'

4

Trenitalia

Napoli Centrale

15:01

-

6

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

15:02

-

3

Trenitalia

Stradella

15:05

-

6

Trenitalia

Lodi

15:05

-

-

Trenitalia

Milano Bovisa Fnm

15:08

13'

-

Trenitalia

Pescara

15:21

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

15:22

35'

-

Trenitalia

Pavia

15:23

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Milano Rogoredo

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 15:11.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Stradella

14:52

10'

5

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

14:58

-

4

Trenitalia

Milano Centrale

14:59

-

6

Trenitalia

Piacenza

15:00

-

3

Trenitalia

Saronno

15:03

-

2

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

15:04

-

6

Trenitalia

Pavia

15:07

13'

-

Trenitalia

Seveso

15:07

-

2 TRONCO

Trenitalia

Milano Centrale

15:19

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

15:20

35'

-

Trains de et pour Milano Rogoredo

La gare de Milano Rogoredo se trouve en Via Carlo Marochetti 20139 Milan a Milan, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Milano Rogoredo et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate.

Où est Milano Rogoredo station

close