En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Milano Rogoredo

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Milano Rogoredo : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Milan.
  • homearrow_forward
  • trainsarrow_forward
  • gare milano-rogoredo

Tableau d'affichage dans la gare de Milano Rogoredo

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Milano Rogoredo. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 17 octobre à 19:10.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Pavia

18:53

-

-

Partit

Trenitalia

Seveso

18:53

-

2 TRONCO

Partit

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

18:53

6'

-

Partit

Trenitalia

Saronno

18:57

-

-

Partit

Trenitalia

Perugia

18:58

-

-

Partit

Trenitalia

Piacenza

19:00

-

-

Partit

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

19:02

7'

-

Partit

Trenitalia

Piacenza

19:05

-

-

Partit

Trenitalia

Lodi

19:05

-

-

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

19:06

25'

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Milano Rogoredo

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 17 octobre à 19:10.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Stradella

18:52

-

-

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

18:56

-

-

Arrivato

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

18:58

-

-

Arrivato

Trenitalia

Piacenza

19:00

7'

-

Arrivato

Trenitalia

Saronno

19:03

-

-

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

19:04

25'

-

-

Trenitalia

Milano Greco Pirelli

19:04

-

-

Arrivato

Trenitalia

Torino P.Nuova

19:07

-

-

Arrivato

Trenitalia

Pavia

19:07

10'

-

-

Trenitalia

Seveso

19:07

-

-

Arrivato

Trains de et pour Milano Rogoredo

La gare de Milano Rogoredo se trouve en Via Carlo Marochetti 20139 Milan a Milan, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Milano Rogoredo et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 55 trains passent pour la gare de Milano Rogoredo. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Milan tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Milano Rogoredo d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Milano Rogoredo et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Milano Rogoredo en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Milan.

Où est Milano Rogoredo station

Applications mobiles gratuites

Social

close