En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Modena

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Modena : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Modena.

Tableau d'affichage dans la gare de Modena

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Modena. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sassuolo

17:34

-

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

17:38

7'

3

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

17:40

56'

-

-

Trenitalia

Reggio Calabria Centrale

17:44

7'

-

Partit

Trenitalia

Bologna C.Le

17:52

-

-

-

Trenitalia

Ancona

18:01

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

18:02

43'

-

-

Trenitalia

Sassuolo

18:05

-

-

-

Trenitalia

Mantova

18:09

-

-

-

Trenitalia

Sassuolo

18:14

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Modena

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Milano Centrale

17:36

6'

3

Arrivato

Trenitalia

Taranto

17:38

56'

-

-

Trenitalia

Mantova

17:40

-

6

Arrivato

Trenitalia

Torino P.Nuova

17:42

-

3

Arrivato

Trenitalia

Piacenza

17:50

-

-

Arrivato

Trenitalia

Sassuolo

17:50

-

-

-

Trenitalia

Sassuolo

17:50

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

17:59

-

-

-

Trenitalia

Ancona

18:00

43'

-

-

Trenitalia

Carpi

18:16

-

-

-

Trains de et pour Modena

La gare de Modena se trouve en Piazza Dante Alighieri 11-27 a Modena, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Modena et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 49 trains passent pour la gare de Modena. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Modena tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciabianca et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Modena d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Modena et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Modena en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Modena.

Où est Modena station

Applications mobiles gratuites

Social

close