En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Napoli Centrale

Gare de Napoli Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Naples.

Tableau d'affichage dans la gare de Napoli Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Napoli Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 30 juin à 13:28.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Caserta

13:13

-

6

Partit

Trenitalia

Salerno

13:25

6'

16

-

Trenitalia

Roma Termini

13:25

-

14

Partit

Trenitalia

Vairano

13:40

-

4

-

Trenitalia

Villa Literno

13:42

-

8

-

Trenitalia

Sapri

13:50

-

22

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

13:55

-

17

-

Trenitalia

Benevento

13:57

-

5

-

Trenitalia

Campobasso

14:00

-

3

-

Trenitalia

Caserta

14:06

-

9

-

Tableau des arrivées a la gare de Napoli Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 30 juin à 13:28.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Torino P.Nuova

13:12

6'

16

Arrivato

Trenitalia

Roma Termini

13:40

-

14

-

Trenitalia

Caserta

13:55

14'

-

-

Trenitalia

Villa Literno

14:23

-

-

-

Trenitalia

Roma Termini

14:40

8'

-

-

Trenitalia

Caserta

14:47

-

-

-

Trenitalia

Torre Annunziata Centrale

14:49

-

-

-

Trenitalia

Caserta

14:55

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Trains de et pour Napoli Centrale

La gare de Napoli Centrale se trouve en Via Silvio Spaventa 27 a Naples, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Napoli Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 58 trains passent pour la gare de Napoli Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Naples tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Napoli Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Napoli Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Napoli Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Naples.

Où est Napoli Centrale station

Napoli Centrale

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement