En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Parma

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
Gare de Parma : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Parme.

Tableau d'affichage dans la gare de Parma

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Parma. Dernière mise à jour aujourd'hui, le vendredi 28 mars à 22:22.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Lecce

22:06

35'

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

22:26

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

22:33

-

-

-

Trenitalia

Pontremoli

22:40

-

1

-

Trenitalia

Milano Centrale

23:14

10'

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

23:34

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Parma

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le vendredi 28 mars à 22:22.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bologna C.Le

22:03

-

2

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

22:04

35'

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

22:11

-

1

Arrivato

Trenitalia

Piacenza

22:24

-

-

-

Trenitalia

Ancona

22:31

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

22:57

-

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

23:10

-

-

-

Trenitalia

Roma Termini

23:12

10'

-

-

Trenitalia

Rimini

23:25

-

-

-

Trenitalia

Milano Porta Garibaldi

23:32

-

-

-

Trains de et pour Parma

La gare de Parma se trouve en Parma 43122 Parma a Parme, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Parma et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 47 trains passent pour la gare de Parma. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Parme tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Parma d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Parma et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Parma en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Parme.

Où est Parma station

Parma

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement