En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Parma

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Parma : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Parme.

Tableau d'affichage dans la gare de Parma

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Parma. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:39.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Piacenza

16:33

76'

-

-

Trenitalia

Ancona

17:27

-

4

Partit

Trenitalia

Bs Est Piaz. Sud

17:33

-

-

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

17:41

-

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

17:47

-

1

-

Trenitalia

Piadena

17:49

-

-

-

Trenitalia

Suzzara

17:53

-

8

-

Trenitalia

Bologna C.Le

17:59

-

5

-

Trenitalia

Milano Centrale

18:11

52'

-

-

Trenitalia

Bs Est Piaz. Sud

18:13

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Parma

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:39.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Ancona

16:31

76'

-

-

Trenitalia

Suzzara

17:21

6'

8

Arrivato

Trenitalia

Piacenza

17:25

-

4

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

17:39

-

-

Arrivato

Trenitalia

Milano Centrale

17:40

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

18:05

-

-

-

Trenitalia

Taranto

18:09

52'

-

-

Trenitalia

La Spezia Centrale

18:09

-

-

-

Trenitalia

Suzzara

18:21

-

-

-

Trenitalia

Ancona

18:31

47'

-

-

Trains de et pour Parma

La gare de Parma se trouve en Parma 43122 Parma a Parme, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Parma et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 47 trains passent pour la gare de Parma. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Parme tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciabianca et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Parma d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Parma et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Parma en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Parme.

Où est Parma station

Applications mobiles gratuites

Social

close