En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Pesaro

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Pesaro : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Pesaro.

Tableau d'affichage dans la gare de Pesaro

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Pesaro. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:24.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Rimini

17:09

13'

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

17:19

14'

-

-

Trenitalia

Ancona

17:21

-

-

Partit

Trenitalia

Piacenza

17:25

12'

-

-

Trenitalia

Bari Centrale

17:42

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

17:56

19'

-

-

Trenitalia

Lecce

17:59

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

18:01

78'

-

-

Trenitalia

Ancona

18:02

-

-

-

Trenitalia

Piacenza

18:17

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Pesaro

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:24.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Ancona

17:08

13'

3

Arrivato

Trenitalia

Taranto

17:17

14'

-

-

Trenitalia

Rimini

17:20

-

2

Arrivato

Trenitalia

Ancona

17:24

12'

-

-

Trenitalia

Piacenza

17:36

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

17:40

-

-

-

Trenitalia

Lecce

17:49

78'

-

-

Trenitalia

Lecce

17:54

19'

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

17:57

-

-

-

Trenitalia

Ancona

18:12

-

-

-

Trains de et pour Pesaro

La gare de Pesaro se trouve en Viale del Risorgimento 2 a Pesaro, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Pesaro et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 37 trains passent pour la gare de Pesaro. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Pesaro tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciabianca et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Pesaro d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Pesaro et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Pesaro en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Pesaro.

Où est Pesaro station

Applications mobiles gratuites

Social

close