En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Pescara Centrale

Gare de Pescara Centrale : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Pescara.

Tableau d'affichage dans la gare de Pescara Centrale

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Pescara Centrale. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 11:30.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Avezzano

11:19

-

5

Partit

Trenitalia

Teramo

11:25

-

6

Partit

Trenitalia

Lecce

11:47

14'

-

-

Trenitalia

Ancona

12:02

-

8

-

Trenitalia

Lecce

12:03

16'

-

-

Trenitalia

Termoli

12:10

-

-

-

Trenitalia

Sulmona

12:15

-

-

-

Trenitalia

Teramo

12:25

-

-

-

Trenitalia

Francavilla Al Mare

12:30

-

-

-

Trenitalia

Chieti

13:01

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Pescara Centrale

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 11:30.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sulmona

08:40

-

8

-

Trenitalia

Vasto S.Salvo

09:35

-

-

-

Trenitalia

Teramo

09:57

-

-

-

Trenitalia

Sulmona

10:00

-

-

-

Trenitalia

Teramo

11:30

-

1

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

11:44

14'

-

-

Trenitalia

Sulmona

11:45

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

12:01

16'

-

-

Trenitalia

Teramo

12:05

-

-

-

Trenitalia

Termoli

12:55

-

-

-

Trains de et pour Pescara Centrale

La gare de Pescara Centrale se trouve en Via Pavone Bassani 65124 Pescara a Pescara, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Pescara Centrale et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Pescara Centrale. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Pescara tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Intercity et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Pescara Centrale d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Pescara Centrale et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Pescara Centrale en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Pescara.

Où est Pescara Centrale station

Pescara Centrale

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement