En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Gare Rho-fiera Milano

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Rho-fiera Milano : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Milan.

Tableau d'affichage dans la gare de Rho-fiera Milano

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Rho-fiera Milano. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 15 à 15:05.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Pioltello Limito

14:56

-

2

Partit

Trenitalia

Gallarate

15:17

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

15:25

-

-

-

Trenitalia

Domodossola

15:30

-

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

15:33

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

15:33

-

-

-

Trenitalia

Treviglio

15:41

-

-

-

Trenitalia

Varese

15:47

-

-

-

Trenitalia

Domodossola

15:57

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

15:58

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Rho-fiera Milano

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 15 à 15:05.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Novara

14:55

-

2

Arrivato

Trenitalia

Treviglio

15:16

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

15:24

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

15:29

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

15:31

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

15:32

-

-

-

Trenitalia

Varese

15:40

-

-

-

Trenitalia

Treviglio

15:46

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

15:56

-

-

-

Trenitalia

Milano Porta Garibaldi

15:56

-

-

-

Trains de et pour Rho-fiera Milano

La gare de Rho-fiera Milano se trouve en Rho-Fiera 20017 Rho Milan a Milan, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Rho-fiera Milano et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 51 trains passent pour la gare de Rho-fiera Milano. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Milan tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Rho-fiera Milano d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Rho-fiera Milano et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Rho-fiera Milano en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Milan.

Où est Rho-fiera Milano station

Rho-fiera Milano

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement