En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Roma Termini

Gare de Roma Termini : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Rome.

Tableau d'affichage dans la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Roma Termini. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 4 mai à 06:26.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Cassino

06:21

-

17

Partit

Trenitalia

Civitavecchia

06:27

-

22

-

Trenitalia

Minturno

06:36

-

13

-

Trenitalia

Nettuno

06:40

-

6

-

Trenitalia

Foligno

06:57

-

-

-

Trenitalia

Cassino

07:07

-

-

-

Trenitalia

Tivoli

07:15

-

-

-

Trenitalia

Albano Laziale

07:21

-

14

-

Trenitalia

Villa San Giovanni

07:26

-

-

-

Trenitalia

Civitavecchia

07:27

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 4 mai à 06:26.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Frosinone

06:30

-

20

Arrivato

Trenitalia

Terni

06:40

-

-

-

Trenitalia

Civitavecchia

06:48

-

-

-

Trenitalia

Albano Laziale

06:48

-

-

-

Trenitalia

Tivoli

06:55

-

-

-

Trenitalia

Minturno-Scauri

07:04

-

-

-

Trenitalia

Frascati

07:06

-

-

-

Trenitalia

Chiusi-Chianciano Terme

07:13

-

-

-

Trenitalia

Cassino

07:13

-

-

-

Trenitalia

Civitavecchia

07:18

-

-

-

Trains de et pour Roma Termini

La gare de Roma Termini se trouve en Via Giovanni Giolitti 4-6 a Rome, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Roma Termini et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Roma Termini. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Rome tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Roma Termini d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Roma Termini et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Roma Termini en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Rome.

Où est Roma Termini station

Roma Termini

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement