En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Gare Roma Termini

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
Gare de Roma Termini : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Rome.

Tableau d'affichage dans la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Roma Termini. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 19 évrier à 13:29.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

13:20

-

24

Partit

Trenitalia

Ancona

13:22

-

1

Partit

Trenitalia

Napoli Centrale

13:25

-

10

-

Trenitalia

Velletri

13:28

-

18

-

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

13:35

-

11

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

13:35

-

5

-

Trenitalia

Minturno

13:38

-

13

-

Trenitalia

Nettuno

13:42

-

19

-

Trenitalia

Cassino

13:42

-

21

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

13:50

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le dimanche 19 évrier à 13:29.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Frascati

13:06

-

17

Arrivato

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

13:10

-

22

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

13:20

-

5

Arrivato

Trenitalia

Minturno

13:24

-

14

Arrivato

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

13:25

-

11

Arrivato

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

13:25

-

23

Arrivato

Trenitalia

Reggio Di Calabria Centrale

13:32

-

16

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

13:35

-

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

13:40

-

-

-

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

13:40

-

-

-

Trains de et pour Roma Termini

La gare de Roma Termini se trouve en Via Giovanni Giolitti 4-6 a Rome, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Roma Termini et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Roma Termini. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Rome tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Roma Termini d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Roma Termini et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Roma Termini en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Rome.

Où est Roma Termini station

Roma Termini

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement