En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio
menu

Informations utiles sur Roma Termini

Aller simple
Aller-retour

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Voyageur
keyboard_arrow_down
 
Gare de Roma Termini : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Rome.
homearrow_forward
trainsarrow_forward
gare roma-termini

Tableau d'affichage dans la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Roma Termini. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 16 août à 05:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Albano Laziale

05:42

-

18

Partit

Trenitalia

Ancona

05:45

-

3

Partit

Trenitalia

Frascati

05:49

-

15

Partit

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

05:50

-

24

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:00

-

9

-

Trenitalia

Firenze S.M.N.

06:02

-

5

-

Trenitalia

Colleferro-Segni-Paliano

06:03

-

17

-

Trenitalia

Genova P.Principe

06:05

-

2

-

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

06:05

-

24

-

Trenitalia

Latina

06:06

-

12

-

Tableau des arrivées a la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 16 août à 05:55.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Ciampino

05:41

-

20

Arrivato

Trenitalia

Sessa Aurunca R.

05:45

-

14

Arrivato

Trenitalia

Civitavecchia

05:48

-

27

Arrivato

Trenitalia

Cassino

05:48

6'

17

Arrivato

Trenitalia

Chiusi C.T.

05:50

-

3

Arrivato

Trenitalia

Velletri

05:59

6'

-

-

Trenitalia

Nettuno

06:00

-

13

-

Trenitalia

Napoli Centrale

06:20

-

-

-

Trenitalia

Civitavecchia

06:25

-

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

06:27

-

-

-

Trains de et pour Roma Termini

La gare de Roma Termini se trouve en Via Giovanni Giolitti 4-6 a Rome, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Roma Termini et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Roma Termini. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Rome tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Roma Termini d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Roma Termini et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Roma Termini en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Rome.

Où est Roma Termini station

Applications mobiles gratuites

Social

close