En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Roma Termini

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Roma Termini : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Rome.
  • homearrow_forward
  • trainsarrow_forward
  • gare roma-termini

Tableau d'affichage dans la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Roma Termini. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:23.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Firenze S.M.N.

17:12

-

2 EST

Partit

Trenitalia

Grosseto

17:12

-

28

Partit

Trenitalia

Frosinone

17:14

-

16

Partit

Trenitalia

Napoli Centrale

17:18

-

9

Partit

Trenitalia

Milano Centrale

17:20

-

7

-

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

17:20

-

23

-

Trenitalia

Albano Laziale

17:21

-

18

-

Trenitalia

Salerno

17:26

-

11

-

Trenitalia

Civitavecchia

17:27

-

27

-

Trenitalia

Reggio Calabria Centrale

17:28

-

10

-

Tableau des arrivées a la gare de Roma Termini

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:23.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Genova P.Principe

17:03

8'

25

Arrivato

Trenitalia

Frascati

17:06

-

18

Arrivato

Trenitalia

Salerno

17:10

-

7

Arrivato

Trenitalia

Fiumicino Aeroporto

17:10

-

23

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

17:12

-

20

Arrivato

Trenitalia

Colleferro-Segni-Paliano

17:13

-

21

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

17:15

-

6

Arrivato

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

17:18

-

5

Arrivato

Trenitalia

Civitavecchia

17:18

8'

28

-

Trenitalia

Nettuno

17:18

-

12

Arrivato

Trains de et pour Roma Termini

La gare de Roma Termini se trouve en Via Giovanni Giolitti 4-6 a Rome, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Roma Termini et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Roma Termini. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Rome tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Roma Termini d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Roma Termini et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Roma Termini en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Rome.

Où est Roma Termini station

Applications mobiles gratuites

Social

close