En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio
menu

Informations utiles sur Rovereto

Aller simple
Aller-retour

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Voyageur
keyboard_arrow_down
 
Gare de Rovereto : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Rovereto.
homearrow_forward
trainsarrow_forward
gare rovereto

Tableau d'affichage dans la gare de Rovereto

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Rovereto. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 14:28.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Brennero

13:43

60'

-

Trenitalia

Bologna C.Le

14:19

-

2

Trenitalia

Bolzano

14:26

10'

-

Trenitalia

Brennero

14:39

26'

-

Trenitalia

Verona Porta Nuova

14:47

7'

-

Trenitalia

Bolzano

14:50

-

-

Trenitalia

Bolzano

15:12

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

15:25

-

-

Trenitalia

Brennero

15:43

7'

-

Trenitalia

Verona Porta Nuova

15:47

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Rovereto

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 26 juin à 14:28.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Bologna C.Le

13:41

60'

-

Trenitalia

Brennero

14:17

-

2

Trenitalia

Roma Termini

14:24

10'

-

Trenitalia

Bologna Centrale

14:38

26'

-

Trenitalia

Bolzano

14:46

7'

-

Trenitalia

Ala

14:49

-

-

Trenitalia

Verona Porta Nuova

15:11

-

-

Trenitalia

Bolzano

15:12

-

-

Trenitalia

Brennero Brenner

15:24

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

15:41

7'

-

Trains de et pour Rovereto

La gare de Rovereto se trouve en Fs Rovereto 38068 Rovereto Trentino a Rovereto, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Rovereto et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate.

Où est Rovereto station

close