En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Salerno

Gare de Salerno : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Salerno.

Tableau d'affichage dans la gare de Salerno

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Salerno. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 30 juin à 14:40.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sapri

14:33

-

4

Partit

Trenitalia

Arechi

14:35

-

/1

Partit

Trenitalia

Napoli Campi Flegrei

14:38

-

2TR

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

14:45

-

3

-

Trenitalia

Battipaglia

15:00

-

-

-

Trenitalia

Napoli Centrale

15:01

-

-

-

Trenitalia

Arechi

15:05

-

-

-

Trenitalia

Napoli Campi Flegrei

15:08

-

-

-

Trenitalia

Potenza Inferiore

15:10

-

-

-

Trenitalia

Caserta

15:14

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Salerno

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le samedi 30 juin à 14:40.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Napoli Campi Flegrei

14:23

-

2TR

Arrivato

Trenitalia

Arechi

14:26

-

/1

Arrivato

Trenitalia

Napoli Centrale

14:30

-

4

Arrivato

Trenitalia

Mercato S. Severino

14:42

-

-

-

Trenitalia

Arechi

14:56

-

-

-

Trenitalia

Caserta

14:58

-

-

-

Trenitalia

Sapri

14:58

-

-

-

Trenitalia

Potenza Inferiore

15:20

-

-

-

Trenitalia

Napoli Campi Flegrei

15:23

-

-

-

Trenitalia

Arechi

15:26

-

-

-

Trains de et pour Salerno

La gare de Salerno se trouve en Via Giuseppe Aquaro 1 a Salerno, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Salerno et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 52 trains passent pour la gare de Salerno. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Salerno tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Salerno d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Salerno et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Salerno en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Salerno.

Où est Salerno station

Salerno

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement