En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Savona

Gare de Savona : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Savona.

Tableau d'affichage dans la gare de Savona

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Savona. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 25 décembre à 17:18.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

La Spezia Centrale

17:10

-

8

Partit

Trenitalia

Ventimiglia

17:31

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

17:31

7'

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

17:33

-

-

-

Trenitalia

Albenga

17:34

64'

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

17:40

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

17:57

-

7

-

Trenitalia

Fossano

18:00

-

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

18:05

-

-

-

Trenitalia

Alessandria

18:11

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Savona

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 25 décembre à 17:18.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Sestri Levante

17:20

-

1

-

Trenitalia

Milano Centrale

17:25

64'

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

17:25

7'

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

17:29

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

17:30

-

-

-

Trenitalia

Alessandria

17:48

7'

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

17:52

-

-

-

Trenitalia

Sestri Levante

18:20

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

18:25

-

-

-

Trenitalia

Genova Brignole

18:25

-

-

-

Trains de et pour Savona

La gare de Savona se trouve en Savona 17100 Savona a Savona, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Savona et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 51 trains passent pour la gare de Savona. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Savona tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Intercity et Eurocity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Savona d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Savona et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Savona en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Savona.

Où est Savona station

Savona

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement