En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Torino Lingotto

Gare de Torino Lingotto : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Turin.

Tableau d'affichage dans la gare de Torino Lingotto

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Torino Lingotto. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 11 septembre à 06:25.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Genova P.Principe

06:14

9'

6

Partit

Trenitalia

Chieri

06:19

-

4

Partit

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:29

-

-

-

Trenitalia

Chivasso

06:31

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

06:34

-

-

-

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:34

-

-

-

Trenitalia

Asti

06:37

-

-

-

Trenitalia

Genova P.Principe

06:39

-

-

-

Trenitalia

Alba

06:42

-

-

-

Trenitalia

Fossano

06:49

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Torino Lingotto

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 11 septembre à 06:25.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Torino P.Nuova

06:12

9'

6

Arrivato

Trenitalia

Rivarolo

06:18

-

4

Arrivato

Trenitalia

Cuneo

06:28

-

5

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

06:33

-

-

-

Trenitalia

Alessandria

06:33

-

-

-

Trenitalia

Torino Stura

06:36

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

06:37

-

-

-

Trenitalia

Torino Stura

06:41

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

06:48

-

-

-

Trenitalia

Fossano

06:52

-

-

-

Trains de et pour Torino Lingotto

La gare de Torino Lingotto se trouve en Via Mario Pannunzio 10127 Turin a Turin, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Torino Lingotto et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 54 trains passent pour la gare de Torino Lingotto. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Turin tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Torino Lingotto d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Torino Lingotto et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Torino Lingotto en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Turin.

Où est Torino Lingotto station

Torino Lingotto

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement