En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Torino Porta Nuova

Gare de Torino Porta Nuova : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Turin.

Tableau d'affichage dans la gare de Torino Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Torino Porta Nuova. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 4 septembre à 21:19.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bardonecchia

21:15

-

-

-

Trenitalia

Salerno

21:25

-

18

-

Trenitalia

Cuneo

21:25

-

6

-

Trenitalia

Genova Brignole

21:30

-

-

-

Trenitalia

Alessandria

22:20

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Torino Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mardi 4 septembre à 21:19.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bardonecchia

20:45

78'

-

-

Trenitalia

Reggio Di Calabria Centrale

21:00

21'

16

-

Trenitalia

Milano Centrale

21:06

46'

-

-

Trenitalia

Susa

21:15

13'

-

-

Trenitalia

Alessandria

21:30

-

-

-

Trenitalia

Ivrea

21:32

-

-

-

Trenitalia

Ventimiglia

21:35

27'

-

-

Trenitalia

Bardonecchia

21:45

22'

-

-

Trenitalia

Lecce

21:50

-

-

-

Trenitalia

Salerno

22:00

24'

-

-

Trains de et pour Torino Porta Nuova

La gare de Torino Porta Nuova se trouve en Via Mompatero 27 a Turin, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Torino Porta Nuova et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 52 trains passent pour la gare de Torino Porta Nuova. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Turin tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Intercity. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Torino Porta Nuova d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Torino Porta Nuova et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Torino Porta Nuova en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Turin.

Où est Torino Porta Nuova station

Torino Porta Nuova

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement