En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Venezia Porto Marghera

Gare de Venezia Porto Marghera : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Mestre.

Tableau d'affichage dans la gare de Venezia Porto Marghera

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Venezia Porto Marghera. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 10:17.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

08:44

6'

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

08:48

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

08:49

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

08:56

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

09:02

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

09:19

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

09:40

-

-

-

Trenitalia

Padova

10:12

6'

-

-

Trenitalia

Conegliano

10:21

-

-

-

Trenitalia

Padova

10:42

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Venezia Porto Marghera

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 10:17.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Portogruaro Caorle

08:43

6'

-

-

Trenitalia

Udine

08:47

-

-

-

Trenitalia

Brescia

08:48

-

-

-

Trenitalia

Bassano Del Grappa

08:55

-

-

-

Trenitalia

Ferrara

09:01

-

-

-

Trenitalia

Verona Porta Nuova

09:18

-

-

-

Trenitalia

Trieste Centrale

09:39

-

4

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

10:11

6'

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

10:20

-

3

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

10:41

-

-

-

Trains de et pour Venezia Porto Marghera

La gare de Venezia Porto Marghera se trouve en Via Libertà 30175 Venice a Mestre, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Venezia Porto Marghera et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Venezia Porto Marghera. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Mestre tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Venezia Porto Marghera d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Venezia Porto Marghera et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Venezia Porto Marghera en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Mestre.

Où est Venezia Porto Marghera station

Venezia Porto Marghera

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement