En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Gare Venezia S. Lucia

Gare de Venezia S. Lucia : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Venise.

Tableau d'affichage dans la gare de Venezia S. Lucia

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Venezia S. Lucia. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 10:04.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Bassano Del Grappa

09:57

-

19

-

Trenitalia

Trieste Centrale

10:01

-

-

-

Trenitalia

Padova

10:04

-

-

-

Trenitalia

Conegliano

10:13

-

-

-

Trenitalia

Piove Di Sacco

10:21

-

-

-

Trenitalia

Padova

10:34

-

-

-

Trenitalia

Trieste Centrale

10:39

-

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

10:40

-

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

10:48

-

-

-

Trenitalia

Bassano Del Grappa

10:57

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Venezia S. Lucia

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le jeudi 26 décembre à 10:04.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Adria

08:39

-

-

-

Trenitalia

Brescia

08:50

-

-

-

Trenitalia

Portogruaro Caorle

08:51

6'

-

-

Trenitalia

Udine

08:55

-

-

-

Trenitalia

Brescia

08:56

-

-

-

Trenitalia

Trieste Centrale

08:59

6'

-

-

Trenitalia

Bassano Del Grappa

09:03

-

-

-

Trenitalia

Ferrara

09:09

-

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

09:20

-

-

-

Trenitalia

Trieste Centrale

09:21

-

-

-

Trains de et pour Venezia S. Lucia

La gare de Venezia S. Lucia se trouve en Calle Carmelitani 30121 Venice a Venise, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Venezia S. Lucia et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 59 trains passent pour la gare de Venezia S. Lucia. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Venise tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale et Frecciarossa. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Venezia S. Lucia d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Venezia S. Lucia et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Venezia S. Lucia en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Venise.

Où est Venezia S. Lucia station

Venezia S. Lucia

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement