En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio
menu

Informations utiles sur Verona Porta Nuova

Aller simple
Aller-retour

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Voyageur
keyboard_arrow_down
 
Gare de Verona Porta Nuova : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Verona.
homearrow_forward
trainsarrow_forward
gare verona-porta-nuova

Tableau d'affichage dans la gare de Verona Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Verona Porta Nuova. Dernière mise à jour aujourd'hui, le lundi 24 juin à 12:49.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Mantova

12:32

-

11

Trenitalia

Milano Centrale

12:45

-

8

Trenitalia

Bergamo

12:51

41'

-

Trenitalia

Bolzano

12:57

-

3

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

13:00

9'

-

Trenitalia

Milano Centrale

13:02

-

-

Trenitalia

Brennero

13:04

-

-

Trenitalia

Bologna C.Le

13:13

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

13:21

-

1

Trenitalia

Brescia

13:22

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Verona Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le lundi 24 juin à 12:49.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Trenitalia

Bologna C.Le

12:36

-

11

Trenitalia

Roma Termini

12:37

41'

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

12:39

-

1

Trenitalia

Bologna Centrale

12:47

-

12

Trenitalia

Brennero Brenner

12:56

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

12:58

9'

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

13:00

-

-

Trenitalia

Milano Centrale

13:15

10'

-

Trenitalia

Mantova

13:17

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

13:26

-

-

Trains de et pour Verona Porta Nuova

La gare de Verona Porta Nuova se trouve en Verona-Stazione Fs 37138 Verona a Verona, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Verona Porta Nuova et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate.

Où est Verona Porta Nuova station

close