En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer
Wanderio

Informations utiles sur Verona Porta Nuova

Aller simple
Aller-retour

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Voyageur
 
Gare de Verona Porta Nuova : adresse, services et comment y arriver. Trouvez les destinations principales et les itinéraires nationaux et internationaux de et pour Verona.
  • homearrow_forward
  • trainsarrow_forward
  • gare verona-porta-nuova

Tableau d'affichage dans la gare de Verona Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains au départ de la gare Verona Porta Nuova. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:23.

Actualisez les informations

Train

Société

Destination

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Brennero

17:02

7'

11

Partit

Trenitalia

Vicenza

17:05

14'

3

Partit

Trenitalia

Bolzano

17:09

-

1

Partit

Trenitalia

Bologna C.Le

17:17

-

12

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

17:21

-

10

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

17:30

18'

-

-

Trenitalia

Domodossola

17:32

-

-

-

Trenitalia

Mantova

17:32

-

-

-

Trenitalia

Venezia Santa Lucia

17:34

-

-

-

Trenitalia

Vicenza

17:39

-

-

-

Tableau des arrivées a la gare de Verona Porta Nuova

Vérifiez les prochains trains à l'arrivée. Dernière mise à jour aujourd'hui, le mercredi 18 octobre à 17:23.

Actualisez les informations

Train

Société

Provenance

Heure

Retard

Voie

Statut

Trenitalia

Milano Centrale

17:15

9'

8

-

Trenitalia

Mantova

17:17

12'

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

17:26

-

-

-

Trenitalia

Torino Porta Nuova

17:28

18'

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

17:30

-

-

-

Trenitalia

Bologna Centrale

17:32

-

-

-

Trenitalia

Roma Termini

17:37

-

-

-

Trenitalia

Venezia S. Lucia

17:39

6'

-

-

Trenitalia

Bergamo

17:41

-

-

-

Trenitalia

Bolzano

17:51

18'

-

-

Trains de et pour Verona Porta Nuova

La gare de Verona Porta Nuova se trouve en Verona-Stazione Fs 37138 Verona a Verona, Italie. Avec Wanderio vous pouvez trouver tous les horaires des trains pour Verona Porta Nuova et réserver en ligne vos billets de train avec une confirmation immédiate. Chaque jour presque 56 trains passent pour la gare de Verona Porta Nuova. Parmi les trains au départ où à l'arrivée de Verona tu trouveras les trains de Trenitalia avec ses Regionale, Frecciarossa et Frecciargento. Avec Wanderio tu peux comparer les horaires et les offres Trenitalia pour Verona Porta Nuova d’une façon simple et rapide. Trouves les destinations principales que tu peux rejoindre à partir de Verona Porta Nuova et réserver la meilleure offre.

Sur cette page vous pouvez trouver les informations et les horaires des trains de et pour Verona Porta Nuova en temps réel: consultez le panneau des départs et des arrivées et trouvez les correspondances avec votre train de et pour Verona.

Où est Verona Porta Nuova station

Applications mobiles gratuites

Social

close