En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Train Regionale 10391

De Milano Bovisa à Malpensa Aeroporto T2 - Opéré par Trenitalia

Vous voyagez pour le travail?

Train en temps réel

Le train Regionale 10391 part de Milano Bovisa à 22:42 et arrive à Malpensa Aeroporto T2 à 23:22. Le prochain départ est à 22:42. Pendant le voyage vous trouverez ici les informations sur éventuels retards et les rails actualisés en temps réel.

Actualisez les informations
22:42
Milano Bovisa
-
22:54
Saronno
-
23:00
Rescaldina
-
23:05
Castellanza
-
23:07
Busto Arsizio
-
23:12
Ferno Lonate Pozzolo
-
23:17
Malpensa Aeroporto T1
-
23:22
Malpensa Aeroporto T2
-

N'oubliez pas de consulter cette page le jour de votre voyage: pendant que votre train voyage, vous pouvez surveiller son statut et les retards éventuels et consulter les données mises à jour en temps réel sur les voies de départ.

Arrêts du train Regionale 10391

Découvrez les arrêts du train 10391: vérifiez les horaires des trains sur le départ et l'arrivée dans chaque gare et obtenez les informations sur les correspondances.

D'où part le train 10391 ?
Le train 10391 part de la gare Milano Bovisa à 22:42.

Dans quelle gare arrive le train 10391 ?
Le train 10391 arrive à la gare Malpensa Aeroporto T2 à 23:22.

Combien d'arrêts fait le train 10391 ?
Le train 10391 fait 1 arrêts.

Est-ce que le train 10391 est en rétard ?
Avec Wanderio vous pouvez vérifier en temps réel le status du train et avoir informations sur un éventuel rétard. Actualisez la page pour avoir le informations en temps réel.

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement