En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Train Fce 11

De Zurich Hb à Milano Centrale - Opéré par Trenitalia

Vous voyagez pour le travail?

Attention

Les informations en temps réel pour ce train ne sont pas disponibles en ce moment.

Train en temps réel

Le train Fce 11 part de Zurich Hb à 05:10 et arrive à Milano Centrale à 08:35. Le prochain départ est à 05:10. Pendant le voyage vous trouverez ici les informations sur éventuels retards et les rails actualisés en temps réel.

Actualisez les informations
05:10
Zurich Hb
-
05:31
Zug
-
05:50
Arth Goldau
-
06:51
Bellinzona
-
07:22
Lugano
-
07:51
Chiasso
-
08:23
Monza
2
08:35
Milano Centrale
8

N'oubliez pas de consulter cette page le jour de votre voyage: pendant que votre train voyage, vous pouvez surveiller son statut et les retards éventuels et consulter les données mises à jour en temps réel sur les voies de départ.

Arrêts du train Fce 11

Découvrez les arrêts du train 11: vérifiez les horaires des trains sur le départ et l'arrivée dans chaque gare et obtenez les informations sur les correspondances.

Itinéraire de train Fce 11

train

D'où part le train 11 ?
Le train 11 part de la gare Zurich Hb à 05:10.

Dans quelle gare arrive le train 11 ?
Le train 11 arrive à la gare Milano Centrale à 08:35.

Combien d'arrêts fait le train 11 ?
Le train 11 fait 3 arrêts.

Est-ce que le train 11 est en rétard ?
Avec Wanderio vous pouvez vérifier en temps réel le status du train et avoir informations sur un éventuel rétard. Actualisez la page pour avoir le informations en temps réel.

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement