En poursuivant la navigation sur Wanderio, vous acceptez le notre utilisation de cookies.
Fermer

Train Eurocity 12

De Milano Centrale à Zurich Hb - Opéré par Trenitalia

Vous voyagez pour le travail?

Attention

Les informations en temps réel pour ce train ne sont pas disponibles en ce moment.

Train en temps réel

Le train Eurocity 12 part de Milano Centrale à 07:25 et arrive à Zurich Hb à 10:50. Le prochain départ est à 07:25. Pendant le voyage vous trouverez ici les informations sur éventuels retards et les rails actualisés en temps réel.

Actualisez les informations
07:25
Milano Centrale
8
07:37
Monza
1
08:15
Chiasso
-
08:43
Lugano
-
09:13
Bellinzona
-
10:13
Arth Goldau
-
10:29
Zug
-
10:50
Zurich Hb
-

N'oubliez pas de consulter cette page le jour de votre voyage: pendant que votre train voyage, vous pouvez surveiller son statut et les retards éventuels et consulter les données mises à jour en temps réel sur les voies de départ.

Arrêts du train Eurocity 12

Découvrez les arrêts du train 12: vérifiez les horaires des trains sur le départ et l'arrivée dans chaque gare et obtenez les informations sur les correspondances.

Itinéraire de train Eurocity 12

train

D'où part le train 12 ?
Le train 12 part de la gare Milano Centrale à 07:25.

Dans quelle gare arrive le train 12 ?
Le train 12 arrive à la gare Zurich Hb à 10:50.

Combien d'arrêts fait le train 12 ?
Le train 12 fait 3 arrêts.

Est-ce que le train 12 est en rétard ?
Avec Wanderio vous pouvez vérifier en temps réel le status du train et avoir informations sur un éventuel rétard. Actualisez la page pour avoir le informations en temps réel.

Applications mobiles gratuites

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Moyens de paiement